Иванов Максим
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Отличный аппарат за свои деньги.Яркость и контрастность на высоте.3D работает на ура.Очень тихий даже при динамическом режиме,хотя воздухозаборники просто огромные.Очень качественно собран корпус.Так что за эту цену аппарат достойный!Пугали про 3LCD технологию ,что там видна так называемая "лесенка".На этом аппарате ее нет,по крайней мере я точно не заметил.

Мінуси
Пока не выявлено.

Загальне враження
До этого хотел взять BENQ W1070,даже почти купил.Но когда включили одну и ту же картинку на обоих проекторах ,то разница была сразу очевидна.W1070 и рядом нельзя поставить.На более старых моделях EPSON "лесенку" было сразу видно.На этом же аппарате никакой "лесенки" я вообще не увидел.Так что по мне технология 3LСD оказалась наиболее приемлемой по четкости изображения .Так что ни грамма не жалею потраченных в 2 раза дороже денег,по сравнению с ценой за BENQ .Лучше отдать больше и наслаждаться покупкой,чем потом долгое время жалеть.

Соляников Борис
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Отличная картинка

Мінуси
Дует как из печки.

Загальне враження
В предыдущем отзыве написано что можно смотреть в солнечной комнате - бред полный т.к. даже при 100 ватной лампочке под потолком яркость изображения падает катастрофически. Есть горизонтальный но нет вертикального линзшифта (только программный). Ну если у вас слабое отопление берите точно - будет работать как маленькая тепловая пушка. Летом без кондера будет туговато. Во всем остальном - черный, 3D, уровень шума, качество картинки - отлично. Брат из Германии отремонтированный - обошелся в 54 Круб.

Купидонов Игнат
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
яркость изображения
цветопередача
не шумный

Мінуси
горячим воздухом из вентиляторов можно обогревать квартиру

Загальне враження
скажу сразу, что используем этот проектор только в маленьком помещении. Картинка замечательная, глаза не устают. Сразу купили и колонки, поэтому про встроенные динамики ничего не могу сказать. Цена кусается, но оно того стоит!

Николай Доморацкий
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
рік і більше

Плюси
контрастность ( для этой ценовой категории), цвета, четкость изображения, дизайн,3D.

Мінуси
контрастность в целом. отсутствует интерполяция кадров, ненужные динамики, есть перекрестные помехи в 3D( что свойственно данной ценовой категории).

Загальне враження
В целом проектор хороший. Контраст на уровне кинотеатров "Синема парк", если не смотреть трилогию темного рыцаря, интерстеллар и прочие подобные фильмы то можно получать удовольствие. Аватар в 3D просто отвал башки. Обязательно наличие экрана постоянного натяжения. От экрана на полтора метра лучше натянуть черный бархат, иначе будут засветы. Проектор очень яркий поэтому в идеале или большая комната , или серый экран. Ах да в игрушки тоже можно играть , если это не динамичные шутеры. PS: под белый потолок лучше будет смотреться белый проектор. Наличие отдельной комнаты тоже приветствуется.