КлимаТрон, интернет-магазин бытовой техники
Нормальний магазин
Згоден з відгуком

В этом магазине уже не раз технику покупал. Последний раз купил ноутбук для работы Asus R541NA (R541NA-GQ151). Покупаю здесь, потому что цены ниже, чем в рознице и еще здесь меня всегда хорошо обслуживают. Мне нравятся консультанты, которые отвечают на все поставленные вопросы. А еще доставка осуществляется за 1 день и прям к двери, очень удобно. Так что магазином очень довольный.

Менеджер: Константин

14.11.2017

Дмитрий Шевчук-1
Нормальний магазин
Згоден з відгуком

Хороший магазин с нормальными ценами. Выбирал в нем новый телефон, так как старый устарел и жестко тормозил. В ТехноДаре заметил большой выбор смартфонов, разных характеристик, а также разной цены. Вобщем ассортимент довольно большой, подобрать можно что угодно и кому угодно. Телефончик я получил через день, без каких либо дефектов (царапин и т.д.). В целом магазином остался доволен

Менеджер: Оксана
Обращайтесь к нам ещё! Будем рады помочь.

07.03.2017

Александр Васько
Нормальний магазин
Згоден з відгуком

Покупала здесь телефон Samsung A300H. Хочу отметить качественное обслуживания, очень порадовала вежливость и компетентность менеджеров. Большое наличие и ассортимент товаров на любой вкус и кошелек, постоянные акции, которые помогают беречь деньги)). В интернет магазине приятно находится и делать покупки).Радуюсь своей покупке и рекомендую данный магазин.

Обращайтесь к нам ещё! Будем рады помочь.

09.09.2016

nikyssa27
Нормальний магазин
Згоден з відгуком

+ обычный электронный магазин, но плюс что цены как правило ниже чем у остальных
- Мало описания о товарах
- Часто встречаются товары, которые на сайте "в наличии" а действительно их на складе нет

Уважаемый Николай. На данный момент занимаемся добавлением описания на товар. Весь ассортимент, представленный на сайте, есть на складе. Срок поставки 3-7 дней. Спасибо за отзыв.

15.06.2016

Bizin Nikolay
Нормальний магазин
Згоден з відгуком

Я искал подходящее детское автокресло для сына, Выбор большой и даже слишком. Наиболее подходящим считаю модель бренда Chicco Oasys. В силу занятости на работе решил купить кресло через интернет. В магазине технодар менеджеры оказались расторопнее всех, вежливы, быстро оформили заказ. Из Харькова до Киева посылка шла сутки. Кресло получил, товар качественный, претензий нет.

Менеджер: Алексей
Замовлення: 14541
Борис, спасибо за положительный отзыв.

13.06.2016

Борис Архипов
Нормальний магазин
Згоден з відгуком

Купив електронну книгу у цьому магазині. Був здивований що потрібна передплата на картку ПриватБанк. Замовлення пройшло чудово, кол-центр хороший. Гарантію помилково не надіслали, через тиждень отримав її новою передачою. Дякую!

Менеджер: Кучер Ольга Сергеевна
Замовлення: #13903
Уважаемый Тарас. При отправке со склада, по всей видимости, забыли вложить Вам документы. Напишите, пожалуйста, серийный номер книги, ФИО и склад новой почты. Все необходимые документы мы отправим за свой счет. Спасибо за отзыв.

31.01.2016

TarasCha
Нормальний магазин
Згоден з відгуком

Сносный, вменяемый магазин. Заказали холодильник. Получили на следующий день поздним вечером около 9. водитель периодически звонил и предупреждал. Претензий нет.

Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!

20.09.2012

serg1978
Нормальний магазин
Згоден з відгуком

В интернет-магазине покупала впервые. Конечно по сравнению с розничными магазинами цены ниже на много. Купили родителям холодильник. Привезли в указанное время. Ставлю магазину 5+

Менеджер: РУСЛАН

25.01.2012

askon332